Сын устраивается в ведомственные органы
Терапевт для прохождения ВВК пишет плохой отзыв по анализам мочи, хотя по прохождении уролога специалист написал - здоров.
Если терапевт считает что анализ плохой, то он имеет право направить на дополнительное лабораторное обследование, Поэтому в данном случае необходимо будет повторно сдать анализы.
Здравствуйте, если уролог не назначал анализ мочи, то и знать его результат он не может. Заключение уролога не исключает возможность наличия плохих анализов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вашему сыну необходимо пересдать анализ мочи в другой клинике. Если у Вашего сына будет плохой анализ, значит терапевт прав.
Здравствуйте, Если уролог дал положительное заключение, терапевт не может это оспаривать и писать плохой отзыв,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так сын 2 раза пересдавал, на второй раз она направила к урологу и тот написал - здоров.
Здравствуйте, В таком случае вам нужно обратиться к другому терапевту, который выдаст положительное медицинское заключение и обжаловать решение комиссии в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Значит, терапевт "не ас". Не разбирается в анализах. Возможно, что не поняла значение лейкоцитов и эритроцитов. Чего хотеть от наших медиков-недоучек.
Терапевт в заключении пишет так как есть, раз анализ мочи плохой, она не может написать другое. Как уролог может писать, что здоров, раз плохой анализ?