Владивосток, 28.07.2017, 13:17

Сын устраивается в ведомственные органы

Вопрос №12922679 из г. Владивосток
опубликован 28.07.2017, 13:17
Терапевт для прохождения ВВК пишет плохой отзыв по анализам мочи, хотя по прохождении уролога специалист написал - здоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если терапевт считает что анализ плохой, то он имеет право направить на дополнительное лабораторное обследование, Поэтому в данном случае необходимо будет повторно сдать анализы.

28.07.2017, 13:50

Здравствуйте, если уролог не назначал анализ мочи, то и знать его результат он не может. Заключение уролога не исключает возможность наличия плохих анализов.

Удачи вам и всего наилучшего

28.07.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! Вашему сыну необходимо пересдать анализ мочи в другой клинике. Если у Вашего сына будет плохой анализ, значит терапевт прав.

28.07.2017, 13:21

Здравствуйте, Если уролог дал положительное заключение, терапевт не может это оспаривать и писать плохой отзыв,

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 13:44

Так сын 2 раза пересдавал, на второй раз она направила к урологу и тот написал - здоров.

28.07.2017, 13:44

Здравствуйте, В таком случае вам нужно обратиться к другому терапевту, который выдаст положительное медицинское заключение и обжаловать решение комиссии в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 13:45

Значит, терапевт "не ас". Не разбирается в анализах. Возможно, что не поняла значение лейкоцитов и эритроцитов. Чего хотеть от наших медиков-недоучек.

28.07.2017, 13:46

Терапевт в заключении пишет так как есть, раз анализ мочи плохой, она не может написать другое. Как уролог может писать, что здоров, раз плохой анализ?

28.07.2017, 13:57