Что за добавка к пенсии пенсионерам имеющих двое и более детей.
Доброго времени суток.
Это надбавка, которую придумали в интернете не очень здоровые люди.
Не верьте этому
Удачи Вам и решения Вашей проблемы.
Доброго времени суток. Никакой добавки пенсии пенсионерам имеющим несовершеннолетних детей нет, такая давно добавка положено пенсионерам имеющим несовершеннолетних детей, но с 14 года есть возможность пенсионерам обратиться к вышедшим на пенсию раньше этого времени заявление о перерасчете пенсии с учетом балльной системы за период декретных отпусков.
Если Вы вышли на пенсию до 2015 года и при начислении пенсии не были учтены периоды по уходу за детьми до полутора лет, можно обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии, но это не гарантирует её повышение.