Проблема с выпиской лиц из новой квартиры - суд отказывает, что делать?

Я получила новую квартиру вместо квартиры, в доме под снос. В договоре соцнайма на новую квартиру записаны все, кто был прописан в старой (пять человек), но из всех пятерых в новую квартиру прописалось трое. Моя сестра она была удочерена, она ни когда не проживала с нами по прописке, а брат уже полгода в розыске. Как мне их выписать. Суд отказывает. Что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если это соц. найм, то требовать может так же собственник, которым является местная администрация. Обращайтесь с заявлением в соответствующий департамент.

Желательно видеть так же текст решения суда.

Здравствуйте если не получается выписать в судебном порядке что мне очень сомнительно при условии что человек в розыске и действительно не проживает то вы уже ничего не сделаете я вам советую обжаловать отказ суда в вышестоящую инстанцию суда.

А подскажите через сколько можно забрать решение суда, если суд был в апреле.

Здравствуйте, Виталий!

Решение суда уже можете забрать. Для этого Вам необходимо обратится в канцелярию суда с заявление о выдаче копии решения.

Добрый день! Уже можете давно забирать, решение суда вступило в силу

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Если суд был в апреле, а Вы его не обжаловали, то все сроки для этого Вы пропустили. Саму копию решения можно получить у помощника судьи в день обращения.

Доброго времени суток. Решение вступает в силу через месяц если не кем не обжаловано, даже если обжаловано в апреле решение должно вступить в силу поэтому вы можете его уже забрать поэтому обращайтесь в канцелярию суда.