Проблемы с оформлением права собственности на участок в Крыму - муниципальная собственность, предложение аренды и возможность оформления полной площади в собственность
Здравствуйте! Если ранее украинское законодательство позволяло иметь такой участок, а они ссылаются, что российское теперь нет... я бы на Вашем месте пошел в суд и как минимум сослался на закон о вступлении Крыма в Россию в контексте того что положение граждан Крыма после вступления в Россию никоим образом не ухудшается...
В остальном надо знать категорию земли и прочие нюансы, может такой отказ вообще в корне неправомерен
Здравствуйте помогите и нам разобраться умерший человек является собственником этих 35 соток? Или вы только сейчас оформляете одновременно и наследства и права собственности? Если он был собственником то отказ неправомерен берите этот отказ и обжалуйте в судебном порядке.
Здравствуйте! Если вам по наследству, документально перешли все 35 сот., то они ваши. Возможно по документу в собственности наследодателя было всего 25 сот, а остальная часть ему была просто выделена в пользование.