Поиски фиктивного устройства для снижения алиментов - мой официальный статус без изменений уже год
Здравствуйте!
Если Вы официально трудоустроитесь, алименты будут удерживаться из Вашей заработной платы.
Если алименты в настоящее время, Вы не платите, у Вас образуется задолженность, которую, в любом случае, придется оплачивать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Юристы не имеют право давать советы, противоречащие закону. Вам необходимо официально устроиться на работу и начать содержать своего ребенка.
Алименты выплачиваются исправно все время, неофициальное трудоустройство не означает уклонения, просто сумму хотелось бы сбить благодаря фиктивному трудоустройству
Неофициальное трудоустройство Вам ничем не поможет. Жена обратиться в суд и с Вас взыскивать начнут в твердой денежной сумме исходя из размера средней зарплаты по региону.
Трудоустройство без оформления в любом случае является работой со дня допущения работника к исполнению трудовых обязанностей, просто здесь будет нарушение работодателем трудового законодательства. Никто из юристов Вам не будет здесь советовать как нарушить закон и "сбивать" размер алиментов.
Размер алиментов может быть определен по правилам ст 83 ск рф то есть в твердой сумме а не в процентах тогда расчет будет не по средней зарплате по стране, сумма определяется в прроцентах согласно решению суда, ваша фраза сбить ее не совсем понятна и законна если есть исполнительный документ.