Проблемы с заказом - 50% оплачено, деньги не возвращают, требуют дополнительную оплату
Я сделала заказ через интернет. Обещали отдать через 2 недели. (50% оплатила). Прошел месяц, просила вернуть деньги, не возвращают. Звонила, обещали скидку, по которой я больше ничего оплачивать не буду. Заказ пришел, забрала, теперь требуют деньги. Что делать?
Здравствуйте!
ВсеВаши скидки необходимо фиксировать. Если уВасестьдоказательства того, что Вам ее предоставили, например, скиншот письма, запись разговора, тогда не доплачивайте.
Здравствуйте Если всё на словах То сейчас вам нужно оплатить оставшуюся часть товара А за то что вам просрочили срок поставки вы вправе написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей и выставить неустойку срок ответа 10 суток после чего можете взыскать эти деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы забрали товар, то теперь должны заплатить. Иначе обратятся в суд и взыщут долг в судебном порядке.
Здравствуйте. Ничего не делать. Вы товар получили? Оплатили? Если они считают, что их права нарушены, пусть обращаются в суд. Сомневаюсь только, что обратятся.
Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае необходимо обращаться в полицию, а там есть специальный отдел по борьбе с преступлениями в интернете.