Проблема с заказом из интернет-магазина через Qiwi - Как вернуть деньги?

Около месяца назад я сделала заказ в интернет-магазине. Оплата была совершена через Qiwi. Заказ до сих пор не пришел, хотя обещали доставить через 15-20 дней. А той неделе я связалась с продавцом, она сказала ждать заказ на неделе. Но он так и не приел. Сейчас девушка, через которую я делала заказ, удалила свой профиль. И я не знаю, что делать. Как вернуть деньги.

Лучший ответ

в полицию подать заявление. а потом гражданский иск