Получаю пенсию по потери кормильца, сегодня оформила Инн. Инн как-то повлияет на пенсию?
Получаю пенсию по потери кормильца, сегодня оформила инн. Инн как-то повлияет на пенсию?
Юлия, добрый день.
ИНН и пенсия по потере кормильца совершенно разные вещи и никакого отношения к друг другу не имеют. Поэтому размер пенсии никак не влияет на наличие или отсутствие ИНН, соответственно не изменится. Всего хорошего.
Доброго времени суток.
ИНН и пенсия по потере кормильца не связаны, так что размер не изменится
Удачи Вам и решения Вашей проблемы.
Здравствуйте, Юлия!
Инн как-то повлияет на пенсию?
Оформление ИНН никак не повлияет на пол\учение пенсии по потере кормильца.