Если банк ликвидирован, кто может стать его правопреемником?
Если банк ликвидирован, кто может стать его правоприемником?
Если Центробанк принимает решение в отношении банка об отзыве лицензии, и что он подлежит санации (финансовому оздоровлению), то тогда финансовой организацией осуществляется внешнее руководство. Все требования по возмещению заемных денег производит назначенный управляющий.
На данной стадии нет правопреемника.
Добрый вам день.
Поясните, пожалуйста, что значит ликвидирован - отозвана лицензия? Предоставьте побольше информации, чтобы было возможно вам ответить.
С уважением и удачи.
Да,лицензия была отозвана.
Информация о правопреемнике и организации, осуществляющей внешнее руководство, должна быть на сайте банка в открытом доступе.