Общество СНТ принудительно ликвидировано. Как,вновь созданное общество, может стать правопреемником ликвидированного?

Общество СНТ принудительно ликвидировано. Как,вновь созданное общество, может стать правоприемником ликвидированного?
Лучший ответ

Вновь созданное общество не может стать правопреемником.

Статья 61 ГК РФ. Ликвидация юридического лица

1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.

Спасибо, теперь все ясно.