Что это значит без административного выдворения за пределы Российской Федерации. ?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Это значит, что вас оставили на территории РФ, а не департировали. Вам просто выписали штраф.

Всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Для Вас это очень хорошо, потому что Вас оставили на территории РФ, наложили просто административный штраф и все. Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Это значит, что вас не будут вытворять, нужно будет только своевременно платить штраф

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, возможно Вы с Украины, а гражданам этой страны упрощают жизнь в России в связи со сложной политической обстановкой в стране.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Это значит, что суд вас пожалел и в качестве наказание за административное правонарушение вынес только штраф, без административного выдворения за пределы РФ. Удачи Вам!

Большое спасибо!