Что это значит без административного выдворения за пределы Российской Федерации. ?
Доброго времени суток! Это значит, что вас оставили на территории РФ, а не департировали. Вам просто выписали штраф.
Всего хорошего.
Для Вас это очень хорошо, потому что Вас оставили на территории РФ, наложили просто административный штраф и все. Всего хорошего.
Доброго времени суток
Это значит, что вас не будут вытворять, нужно будет только своевременно платить штраф
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, возможно Вы с Украины, а гражданам этой страны упрощают жизнь в России в связи со сложной политической обстановкой в стране.
Здравствуйте! Это значит, что суд вас пожалел и в качестве наказание за административное правонарушение вынес только штраф, без административного выдворения за пределы РФ. Удачи Вам!
Добрый день, Гость! Значит вы должны оплатить штраф за нарушение миграционного законодательства и не подлежите выдворению из РФ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый вечер. Что же тут не понятно. Выдворения не будет, а штраф придется обязательно заплатить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, это значит что после уплаты штрафа и устранения нарушений Вы можете на законных оснований оставаться на территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.