LSN Messenger
Нижний Новгород, 28.07.2017, 15:18

Какова правовая позиция по неправильному юридическому адресу в договоре и его возможное влияние на расторжение договора?

Вопрос №12923301 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.07.2017, 15:18
А разве может быть признана технической ошибкой не правильный юридический адрес. Т к. в договоре есть такой пунк как все изменения и корректировки пишутся письменно. Я хотела на 3 рабочий день расторгнуть договор, который может мной и не подписан, вернуть свои деньги, но письмо мое гуляет и никто его не получает, т.к. заведомо пропечатан НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЮР,АДРЕС. Может это расцениваться как мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вряд ли это может быть расценено как мошенничество. Изменение в договор необходимо вносить путем заключения дополнительного соглашения. Расторгнуть договор по той причине, что не правильно указан адрес не получится.

28.07.2017, 15:20

Я заключила договор на изготовление кухонного гарнитура с ООО, но через 3 дня рпомнилась, т к. хотела из акрила, а заключила на эмаль. Директор сказал пошлите письмо заказное о расторжении договора, но оно никогда не доидет, т.к.в договоре указан НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЮР,АДРЕС с умыслом, чтобы шло время и не возвращать НЕМАЛЫЕ деньги!

28.07.2017, 15:29

Анжела, Вам просто нужно явится в данную организацию и сдать это письмо.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЮР,АДРЕС с умыслом
Вряд ли в данном случае возможно усмотреть и доказать умысел.

28.07.2017, 15:32

Отнесите лично претензию и предъявите под роспись там где заказывали, в любое время имеете право расторгнуть договор. Всего Вам доброго и удачи!

28.07.2017, 15:35