Возможность отзыва ходатайства на почерковедческую экспертизу после удовлетворения судом - рассмотрение необходимости
Можно ли отозвать ходатайство поданное в ходе суда и удовлетворённое судом на проведение почерковедческой экспертизы, так как мы пришли к мнению о её не надобности.
Можете представить суду письменное ходатайство об отказе, в разумный срок согласно ГК РФ Но вероятности мало, попробуйте. Удачи Вам.
Здравствуйте Да вы можете Отказаться от своего ходатайства заявив новые ходатайство на имя судьи о том что в виду того чтобы пришли к соглашению отпала необходимость в вашем Первом ходатайстве.
А в какой срок это можно сделать, если ходатайство было удовлетворено вчера.
Здравствуйте Наталия. Чем быстрее подадите, тем быстрее отменять и продолжат рассмотрение дела. Обычно дела для направления на экспертизу формируют около 5-7 дней.
Доброго времени суток!
Вам нужно направлять по-быстрее, пока не направили запрос о проведении экспертизы. Около недели у вас есть точно.
Всего Вам наилучшего!