Могут ли работать в одной поликлинике заместитель главного врача по кик и сноха врачом дневного стационара.

Вопрос №12923519 из г. Новосибирск
опубликован 28.07.2017, 16:05
Могут ли работать в одной поликлинике заместитель главного врача по кэк и сноха врачом дневнога стационара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! А почему бы и нет? в этом нет ничего противозаконного. У них нет конфликта интересов.

Всего хорошего.

28.07.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если вы про конфликт интересов, а я думаю так оно и есть, то препятствий работать вместе нет, вы не должностные лица, обладающие властными полномочиями, действия которых могут скомпрометировать их деятельность.

28.07.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ну это же кумовство а как же 568 постановлнение.

28.07.2017, 16:22

Доброго времени суток! Так какая у них личная заинтересованность? И конфликта интересов тоже не наблюдается. Поэтому могут работать.

Всего хорошего.

28.07.2017, 16:24

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034