Могут ли работать в одной поликлинике заместитель главного врача по кик и сноха врачом дневного стационара.
Могут ли работать в одной поликлинике заместитель главного врача по кэк и сноха врачом дневнога стационара.
Доброго времени суток! А почему бы и нет? в этом нет ничего противозаконного. У них нет конфликта интересов.
Всего хорошего.
Если вы про конфликт интересов, а я думаю так оно и есть, то препятствий работать вместе нет, вы не должностные лица, обладающие властными полномочиями, действия которых могут скомпрометировать их деятельность.
Ну это же кумовство а как же 568 постановлнение.
Доброго времени суток! Так какая у них личная заинтересованность? И конфликта интересов тоже не наблюдается. Поэтому могут работать.
Всего хорошего.