Если дали домашний арест за признательные показания условно могут дать или нет.
Если дали домашний орест за признательные показания условно могут дать или нет.
Законом предусмотрена возможность условного наказания за совершенное преступления. Поэтому вполне возможно, что получите условный срок.
Доброго вам времени суток. Мы не являемся представителями суда и следствия. Если следователь отпустил вас под домашний арест, это еще не значит что вас условно осудят. Удачи вам и всего наилучшего.
Анжелика. Добрый день. Можем только предполагать. Если не закрыли, то надежда есть на не лишение свободы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! Шансы на условный срок конечно есть, но чтобы нам конкретно Вам ответить, уточните по какой статье Вы проходите, и что за преступление.
Если у вас 158 ч.3, это тяжкое преступление, значит, примирение с терпилой в порядке ст.76 ук рф уже невозможно. Возмещайте причиненный вред хоть отчасти, пусть ваш адвокат бьется, чтобы срок дали по отсиженному в сизо.
Здравствуйте. Если я вот нахожусь под домашним арестом по статье 158.2 пункт "в", ущерб полностью возмещен, это одно смягчающее, и ребенок состоит на учёте по борьбе с ВИЧ, но ребенок не оформлен на меня, но в справке стоит моё отчество, имеется простой рецедив преступления
Скажите на что можно рассчитывать.12 го мая суд
Ну до этого был мой муж в сизо до признательных показаний 8 месяце щас дали домашний орест кокава вероятность что ему дадут условно статья 158 ч 3
То, какой вид наказания будет применен судом, зависит как от тяжести содеянного, так и от смягчающих обстоятельств и личных характеристик подсудимого.
Доброго времени суток!
Если дал показания и сотрудничает со следствием, вероятность условного срока есть. Но все зависит от многих нюансов, без ознакомления с делом сложно сказать. Но раз пошли на встречу, шансы есть неплохие.
Всего Вам наилучшего!