Зачем мне вызывают в суд по тому же делу, если уже взыскал расходы? Ответы нужны
Не пойму. В июне я взыскал суд расходы 2500 руб так как иск был удовл частично. Сейчас мне пришло смс с суда что я вызываюсь в суд по тому же делу по заявлению как заинтересованное лицо. Что это значит с меня взыскивают теперь расходы? Спасибо.
Трудно сказать, зачем вас вызывают в суд. Целесообразно явиться в канцелярию суда и ознакомиться со всеми материалами дела.
Не обязательно, может разрешаться и иной вопрос. Позвоните в суд и уточните в связи с чем Вас вызывают в судебное заседание.
Здравствуйте! Возможно рассматривается вопрос о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Сложно сказать, позвоните в суд по указанному в повестке номеру и уточните информацию.