Суд вызывает в качестве заинтересованного лица без уведомления - возможность отменить решение?
Здравствуйте! В данном случае Вы извещены надлежащим образом, так как говорили с секретарем. Поэтому Вам решать идти или нет. Но чем мучиться вопросом что это за суд, лучше сходить.
Здравствуйте. Если вы извещены надлежащим образом, то суд конечно, может вынести решение без вас. Вам лучше всего явиться и заявить о том что во мне направлена копия заявления, и Вам необходимо с ней знакомиться. После ознакомления с заявлением вам нужно возражать против удовлетворения требований, чтобы там не было.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения как заинтересованное лицо вы сможете подать жалобу.