Проблема с запахом табачного дыма у окна - Как влиять на работников управляющей компании или саму УК?
---Здравствуйте, предъявите претензию к УК, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Андрей! Действующее законодательство предусматривает штраф за курение в общественном месте, а также в непосредственной от входа близости (расстояние не менее 15 метров), Вы можете обратиться с письменным заявлением в УК, а если проблема не будет решена, то надо обращаться к сотрудникам полиции. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.