Можем ли мы отказаться от услуг управляющей компании, если мы обеспечиваем все необходимое самостоятельно?
У нас магазин на первом этаже многоквартирного дома. Можем ли мы отказаться от услуг управляющей компании, если мы все делаем за свой счет, т.е. у нас свой дворник, фасад ремотируем сами и т.д., им просто оплачиваем их,,услуги,,.
Здравствуйте, Наталья. Нет, не можете отказаться. Так как должны нести расходы на содержание общедомового имущества (а это не только Ваш фасад и дворник)
Здравствуйте, Наталья
Отказ от услуг управляющей компании производится путем проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.
☼ Здравствуйте, Вы не можете отказаться от услуг управляющей компании, такие вещи решаются на общем собрании собственников многоквартирного дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! К сожалению, не можете отказаться от услуг управляющей организации. Решение общего собрания собственников обязательно для всех собственников помещений в многоквартирном доме, даже для тех, кто не принимал участия в собрании. Удачи и всего доброго.