Одинцово, 28.07.2017, 16:52

Молодой специалист с магистерской степенью - возможность получения выплат и льгот при устройстве на работу в школу Московской области

Вопрос №12923750 из г. Одинцово
опубликован 28.07.2017, 16:52
Хотела уточнить я закончила магистратуру в июне 2017, с 1 сентября устраиваюсь на работу в школу, мне нет 30 лет, школа в Московской области (Одинцовский район), я могу рассчитывать на единовременные выплаты и льготы как молодой специалист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данные льготы выплачивается из бюджета соответствующего субъекта, то есть бюджета Московской области, и регулируются соответственно региональным законодательством, поэтому все данные вопросы Вам необходимо отрисовать в отдел образования по предполагаемому месту работы, поскольку только там есть актуальная информация.

28.07.2017, 17:28

• Здравствуйте, все выплаты и льготы будут устанавливаться вашим трудовым договором и локальными актами школы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 16:55

Хотелось бы перед заключением договора, понять на что я могу претендовать?

28.07.2017, 16:58

ТК РФ, Статья 135. Установление заработной платы

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

28.07.2017, 17:24

Здравствуйте, Вы можете обратиться по месту Вашего трудоустройства и выяясить все условия трудового договора, перед его подписанием. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.07.2017, 17:45