Кредитная карта с 55-дневным без процентным сроком - возможно ли снятие денег по судебному делу?
У моей мамы вычитают часть пенсии по суду за кредит, но ей предложили взять другой кредит, банк предложил карту с небольшой суммой и 55 дневным без процентным сроком. Если эту карту активировать, могут ли с неё,с этой кредитной карты снять деньги по судебному делу, по которому уже вычитают с пенсионной карты.
В данном случае такое предложение Вашей маме совсем не выгодно, поскольку эту карту арестуют и спишут с нее все деньги, а у мамы появится неоплаченный кредит еще один.
Доброго времени суток.
Да, конечно снимут, так и произойдет, причем еще приставы и вправе арестовать ее счет и снимать все деньги с кредита и у нее пойдет новый долг
Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вашей маме стоит отказаться от этого предложения. Другая карта, ничем ей не поможет.
В любом случае, судебные приставы вправе наложить арест на любые счета должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если на счете кредитной карты будут деньги, то вполне могут снять. Если это просто кредитная карта взять за вас кредит никто не сможет.
Удачи Вам.
Будут вопросы - обращайтесь
sss_group11@bk.ru