Права супруги военного на служебное жильё - кто имеет право проживать в нем?
Если Вы являетесь членом семьи вашего мужа, ее состоите с ним законом браке, то он не может Вас никуда выгнать. Ну а вообще судя по всему дело идет к разводу, поэтому нужно уже сейчас думать о вашем будущем, в том числе и о том, где вы будете жить, потому что после расторжения брака Вас могут выселить из данного жилья.
Посматрите договор найма данного служебного жилого помещения, в этот договор должны быть включены все члены семьи нанимателя.
Да, жилье выдается на всю семью. В договоре служебного найма жилого помещения Вы указаны также. Если ведет себя так, то обратитесь к командованию на его недостойное поведение, порочащее честь российского офицера.
Согласно законодательства, служебное жилье выдается военнослужащему и членам его семьи в размерах, установленных законом, исходя из количества членов семьи, их пола и возраста.