Как продать долю несовершеннолетнего ребенка если доля меньше площади жилой комнаты в данной квартире.
Продать долю несовершеннолетнего ребёнка можно только с согласия обоих родителей, а также с разрешения органа опеки и попечительства.
Здравствуйте, Виктория!
Продать долю несовершеннолетнего ребенка возможно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Здравсвуйте. Продать долю несовершеннолетнего ребенка можно с разврешения органов опеки и попечительства при условии, что взамен проданной доли ребенку будет предоставлена доля в другом жилом помещении квадратурой не меньше и по условия проживания не хуже.
Здравствуйте! Любые сделки с имуществом собственниками которого являются несовершеннолетние, возможно только с разрешения органов опеки и попечительства.