Как уравновесить проценты на детей от разных женщин и какие документы необходимы
Вам следует подать в мировой суд исковое заявление об уменьшении размера алиментов. Нужны документы на детей, копия судебного решения, квитанция об оплате пошлины.
Здравствуйте ответчик может обратиться с иском в суд об уменьшении размера взыскиваемых алиментов на одного из детей на которую платят больше В связи с тем что платят также на второго ребенка.
Добрый день! В данном случае сам ответчик может подать в суд заявление об уменьшении алиментов, чтобы установить 1/3 на двоих детей, т.е. по 1/6 на каждого ребенка.
Доброго времени суток.
Должнику надо собрать документы и обратиться в суд за уменьшением
Желаю Вам удачи в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, пусть ответчик обращается с заявлением в суд, суд решит уменьшить или нет изучив материальную сторону каждой стороны.
Желаю Вам удачи и всех благ!