Как оформить доверенность на получение пенсии вместо отца - процесс и инструкция
У родного человека посадили отца, отец в августе идет на пенсию, что необходимо сделать для того, чтобы пенсию получал его сын? Как написать доверенность? Каков этот процесс?
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу и оформить доверенность, в колонию нотариуса также можно пригласить договорившись заранее. Далее по доверенности сын оформит пенсию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Пенсию он получить не сможет за отца, пенсия будет перечисляться на счет исправительного учреждения, и оттуда часть будет удерживаться, а часть оставаться в пользования отцу.
То что нужно. Спасибо!