Юридические вопросы оплаты счетов за долю в квартире без известного собственника - варианты действий и возможность возвращения переплаты
Здравствуйте! Если он официально зарегистрировал свои права собственности после вступления в наследство и с этого момента прошло более трех лет, то реально вернуть за три года, предшествующих нынешнему.
Если с УК только устная договоренность, то увы, но ничего не доказать... Только с собственника реально за последние три года перед подачей иска.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Если все это время Вы платили все счета в полном объеме, то у Вас есть законное право взыскать соответствующую часть платежей с сособственника. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.