Как проверить лишена ли я дееспособности или нет и куда обращаться?
Здравствуйте, лишение дееспособности возможно только по решению суда. Обратитесь в суд по месту вашего жительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Дееспособности может лишить только суд, если суда по данному вопросу не было, значит никто Вас дееспособности не лишал. Всего Вам хорошего.
А с чего вы решили, что вы можете быть лишены дееспособности? Без самого человека это сделать невозможно, поэтому ничего нигде выяснять не нужно. Вы полноценный дееспособный гражданин.
Здравствуйте! Этими вопросами занимается только суд, поэтому для получения информации лучше обратиться туда. Удачи Вам и всего доброго.