Как вернуть деньги после попадания на мошенников на сайте просмотра рекламы?
В данном случае можно посоветовать Вам обратится в отдел "К" кибер преступлений с соответствующим заявлением, возможно, но маловероятно найдут.
Здравствуйте К сожалению ваш перевод был добровольным и наверняка вам также сказали на Киви горячей линии поэтому куда бы Вы не обращались у вас везде будет отказной материал по этому поводу.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам теперь надо обращаться в полицию там есть специальный отдел по расследованию таких преступлений.