Могут ли приставы подать меня в розыск, если я скрываюсь из-за ожидания касации призидиума областного суда и отказываюсь расписываться в уведомлении?

Вопрос №12924690 из г. Саратов
опубликован 28.07.2017, 21:18

Приставы хотят вручить уведомление я скрываюсь потому что не хочу расписываться т.к жду касации призидиума обл. суда могут ли они подать меня в розыск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, не могут, так как ваше место пребывания установлено уже согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"

28.07.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если установят ваше место нахождения, то вручат вам уведомление. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 22:25

Что приставы могут ко мне применить без росписи в уведомление, какие действия.

28.07.2017, 22:21

Можете не расписываться, насильно они вас к этому не принудят. Ваше укрывательство не даст вам никаких преимуществ, так как место жительства установлено.

28.07.2017, 22:23

Доброго вам времени суток. Скрываться нет смысла. Если установят ваше место нахождения, то вручат вам уведомление. Удачи вам и всего наилучшего.

28.07.2017, 22:25

Доброго времени суток, Екатерина! Ваше место нахождения установлено и поэтому в розыск подавать никто не будет. Принудить вас расписаться в уведомлении никто не может.

28.07.2017, 22:26