Как удалиться с учета в налоговой, если не являешься членом Садоводческого Товарищества?
Какие последствия для Ст наступят, когда правление останется без председателя, и быть им никто не хочет?
Здравствуйте. Ликвидация юридического лица по обращению налоговой в суд.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо самому подать заявление в налоговую о приостанаовление своих полномочий.