Сколько человек по одному делу может защищать адвокат?
Двое проходят по одному делу. Адвокат защищает одного, второго говорит не может защищать. Прав ли он?
Здравствуйте! Если позиции по уголовному делу расходится между подсудимыми, и противоречат другу другу, то защитник не вправе защищать другого.
Здравствуйте. Если позиции этих обвиняемых противоречат друг другу, то адвокат прав.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Конечно. Это будет конфликт интересов, что недопустимо.
Адвокат-это личный защитник, а не общественный. Это у одного человека может быть несколько адвокатов.
Может, но есть много но, если адвокат сказал что не может, необходимо задуматься о смене такого защитника, т.к. он может еще чего нибудь не знать, а вам сидеть либо либо.