Влияет ли временная прописка на полноту учета трудового стажа у пенсионеров с полученным гражданством в России?
Я пенсионерка приехала в Россию получила гражданство имею временную прописку, могут ли мне трудовой стаж считать не полным аргументируя тем, что у меня временная прописка.
Здравствуйте, Постоянную регистрацию желательно оформить, но даже если она у вас временная, то на трудовой стаж и расчёт пенсии это никак не влияет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения регистрация никак не влияет на стаж.
На какую статью я могу ссылаться в пенсионном фонде?
Здравствуйте, Не на что конкретно ссылаться не нужно, регистрация пенсионера и его трудовой стаж друг с другом никак не взаимосвязаны, для расчёта пенсий важен страховой стаж и официальная зарплата
Желаю Вам удачи и всех благ!