LSN Messenger
Краснодар, 28.07.2017, 22:17

Возможно ли продать машину постороннему человеку без хозяина при наличии ПТС на автомобиль?

Вопрос №12924911 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 22:17
Возможно ли продать машину постороннему человеку без хозяина при наличилии ПТС на автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый вечер!

Нет, конечно, так как наличие ПТС не подтверждает Ваше право на владение автомобилем.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет, если у Вас нет доверенности на право распоряжения данным имуществом. Продать имущество может лишь собственник или уполномоченное им лицо.

28.07.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если у вас есть доверенность на продажу авто, то можете, если нет, то вы не имеете права распоряжаться чужим имуществом. Могут быть серьезные проблемы.

28.07.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Александр, с продажи квартиры, машины или иного имущества алименты удерживаться не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

28.07.2017, 22:46

Добрый вечер!

Нет, не удерживаются алименты, так как это разовая выплата и постоянным доходом не является.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 22:47

С продажи имущества машины, квартиры нужно ли выплачивать алименты?

28.07.2017, 22:44