Как получить место в ближайшем детском саду, если нас распределили в удаленный сад?

Стоим в очереди в 2 детских сада. К сожалению, сегодня, проверив, очередь нас распределили в сад, который находится около 9-10 км от дома? Что можно сделать в данной ситуации? И как получить место в саду ближе к дому? Ребенку 3,9 г.Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

К сожалению законно добиться место в сидике поближе вряд ли получиться. Детские сады переполнены из-за этого получается такая ситуация.

Идите к руководителю отдела образования района и пытайтесь поговорить, также можете сходить с конфетами к заведующей садика, который рядом с Вами. Надежды, конечно, не много, но шансы есть.

Удачи Вам.

Обратитесь в сад по месту жительства если есть места то переведут. Тут как в военкомате россия большая живешь на юге поедешь на север.

Спасибо за полезный совет!