Сестра признала отца недееспособным и хотят перевести в другое учреждение - можно ли оставить его на текущем месте пребывания?
Доброго времени суток. Вы можете обжаловать решение суда, если не согласна с ними считаете что она является необоснованным и незаконным.
Здравствуйте!
Если Вы считаетерешение суда не справедливым, то такое решение подлежит обжалованию. Сделайте медицинское заключение и пишите в суд.
Составить жалобу на решение суда в случае не согласия с ним Вы можете в предусмотренные законом сроки, а при пропуске сроков обратиться с заявлением о их восстановлении по уважительным причинам. Помочь грамотно составить соответствующую жалобу Вам поможет любой юрист сайта! Желаю Вам удачи.
К сожалению я живу в другом городе а отцу 80 лет..., как писать обжалование незнаю
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.