Под опекой - Как получить разрешение на жизнь одному в случае отказа отца
Здравствуйте, Михаил!
Ваш отец не может просто так взять и написать отказ от Вас. Такая процедура не предусмотрено законом...
Опека не берет опекунство, обратитесь в органы опеки как они Вам данную ситуацию предложат решить. Тут вопрос вашего несовершеннолетия, но возможно вы имеете источник дохода и полностью дееспособный.
Хорошо, но если опека сама так решит сделать (Лишить его родительских прав)
Михаил, если орган опек и обратиться в суд с исковым заявлением и решит лишить ваше отца родительских прав, то Вас отправят в детский дом..