Ребенок зачислен в Университет по результатам олимпиад, но возникла проблема с аттестатом - что делать, если большинство работников школы в отпуске?
Ребенок подал документы в Университет, его зачислили досрочно по результатам олимпиад. Но на днях выясрилось, что во вкладыше к аттестату отсутствует одна цифра, получается расхождене. Ему вернули документы и сказали, что если не исправит, то его отчислят. Какие меры предпринять, если в школе почти все в отпуске?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Вам необходимо в любом случае обратиться в школу, где был выдан аттестат, чтобы они внесли соответствующие исправления во вкладыш или выдали соответствующую справку. Желаю Вам удачи!
Спасибо за ответ!
Зная работу в шклое inside уверяю вас, там нет амбарного замка, и часть руководства работает.
Так что без особых проблем вам помогут.
В теории можно еще в РОНО обратиться, у них так же есть право принимать решения.
То что нужно. Спасибо!