Документы, льготы и программы для оформления многодетной и малоимущей семьи
С добрым! Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления многодетной семьи? И какие присутствуют льготы и выплаты? Какие программы и фонды есть для малоимущих?
Здравствуете.
К сожалению не можем на Ваш вопрос ответить. И бо то что происходит на украине иначе как беспределом не назовешь. Попробуйте Кличко письмо о предоставлении достоверной и полной информации написать. Лучше на трех языках. На английском, французском и на мове. Иногда срабатывает.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".