Сумма и льготы для многодетных семей в программе Молодая семья
Здравствуйте. Сумму дадут исходя из стоимости квадратных метров в вашем муниципалитете
10. Социальная выплата предоставляется в размере не менее:
б) 35 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, - для молодых семей, имеющих одного ребенка или более, а также для неполных молодых семей, состоящих из одного молодого родителя и одного ребенка или более.
ПП № 1050:
а) 30 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, - для молодых семей, не имеющих детей;