Условия оплаты при поступлении по особой квоте - разъяснения и требования

Вопрос №12925568 из г. Владивосток
опубликован 29.07.2017, 06:13
То есть если я поступила по особой квоте значит платить будут как я понимаю иначе они вообще не должны были принимать документы по особой квоте.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Мы не можем гадать, куда вы там поступили и по какой такой квоте, остается только строить предположения

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 07:20

Добрый день! Обратитесь письменно в учреждение, которое выделяло вам квоту, чтобы они письменный ответ Вам дали с указанием Ваших прав и обязанностей.

29.07.2017, 07:00

А зачем в соцзащиту обращаться? Мне справку кстати дали в этом году 4 месяца о том что я сирота.

30.07.2017, 06:11

• Здравствуйте,

Повторюсь ещё раз, вы задаете свои вопросы непонятно и мы понятия не имеем, про какую квоту вы говорите

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2017, 07:20