Как получить пенсию после сокращения по госслужбе - выбор между пенсией по среднему за 12 месяцев до сокращения и обычной пенсией?
• Здравствуйте,
Возьмите все документы, которые у вас имеются и посетите пенсионный фонд лично, вам скажут, какой из вариантов самый оптимальный
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуете.
Тут очень много факторов. Соберите документы и сходите в ПФР. Попросите посчитать Вам оба варианта.
Если Вы имеете право на пенсию по нескольким основаниям-то по закону вам придется выбрать какое то одно: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Я все документы что положено сдала! Какие еще документы нужны?
Если нужны будут дополнительные документы, Пенсионный фонд их затребует. На сбор документов отводится три месяца, если документы не будут предоставлены, рассчитают их тех документов, которые имеются в наличии.