У меня долг у приставов 500000 т р,есть ли какие законы по их списанию.
Пристав может составить акт о невозможности взыскания, если у должника отсутствуют доходы и имущество, на которые можно обратить взыскание.
Доброго времени суток. Нет, судебные приставы действуют в рамках закона об исполнительном производстве обязан исполнить документ. Списание задолженности возможно только в случае признания физического лица банкротом, или по договоренности с взыскателем если он зовет исполнительный документ.
Доброго времени суток! С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.