Проблемы с регистрацией и жильем - служебное койко-место в общежитии, отказ администрации и обращение в МФЦ
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Ага... попробуйте сами зарегистрироваться... посмотрю что с этого выйдет..
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, просите помощи, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Регистрируйтесб в хостеле.