После получения РВП, я сразу могу подавать документы на ВНЖ или должна ждать какое время.
Лучший ответ
Нет, сразу после получения РВП-не можете
В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ",-документы для оформления ВНЖ вы можете подавать через 6 месяцев после получения РВП.
Спасибо, все понятно!
Не позднее, чем за полгода до окончания срока действия разрешения на временное проживание нужно подать заявление на оформление вида на жительство.
Спасибо за объяснение!