Многодетная мать или нет
Доброго времени суток! Вы будете считаться ногодетной матерью, при условии надлежащего оформления документов в отношении ваших детей. (необходимо чтобы они были усыновлены.)
Всего хорошего.
• Здравствуйте, Если приемных детей вы не усыновляли, то многодетной матерью вы не считаетесь и добавка к пенсии положено только на иждивенцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае если приемные дети были Вами усыновлены (удочерены), то в таком случае Вы будете считаться многодетной матерью, у Вас будет право выйти досрочно на пенсию, поскольку более 5 детей.