Мною не правильно поставлен вопрос. Где взять статистику по УДО по 105
В открытом доступе вы такую статистику вряд ли вы найдете, поэтому Вам необходимо определить диапазон поиска и с данным вопросом обращаться необходимо в соответствующий Судебный департамент.
Доброго времени суток!
Вам статистика на федеральном уровне нужна? Если да, то ищите информацию на сайте Верховного суда. Если на региональном, то на сайте регионального суда. Есть на сайте региональных судов по месту нахождения исправительного учреждения историю рассмотрения слушаний по УДО, вот вам и будет статистика.
Всего вам наилучшего!
• Здравствуйте,
Никаких статистику мы не предоставляем, мы не органы статистики, чтобы этим в целом заниматься и вести какие-то подсчеты и наблюдения
Желаю Вам удачи и всех благ!