Квитанции о денежных переводах
Здравствуйте, Екатерина! В соответствие со статьей
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут выдавать на территории России только на русском языке России.
Добрый день, Екатерина! Официальный язык на территории РФ - русский. Квитанции должны выдаваться на русском языке. Исключения могут составлять переводы за границу, когда написание получателя средств указывается на иностранном языке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!