Обязан ли Банк Русский Стандарт информировать и получать согласие клиента на повышение кредитного лимита - способы уведомления и статьи, регулирующие данную практику \n\nДанная тема может относиться к различным стать
Должен ли Банк Русский Стандарт оповестить и получить согласие от меня на повышение кредитного лимита? Звонком, смс или по почте? И напишите пожалуйста какие статьи к этому относятся? И еще вопрос банк отказывается по каким либо причинам выдавать договор на руки, в какой это статье все прописано?
Лучший ответ
Здравствуйте! не должны .
но вы можете обратиться в банк с заявлением об установлении лимита - в котором просить не повышать лимит - тогда банк не сможет более увеличивать ваш лимит
Мне не понравился Ваш ответ.