Я не знаю есть ли у мня долг перед кредит экспресс коллекторами, а бесплатной горячей линии не знаю, как быть.

Я не знаю есть ли у мня долг перед крелит экспресс коллекторами, а бесплатной горячей линии не знаю, как быть.
Лучший ответ

Нам тоже неизвестно, имеется ли у вас долг перед организации кредитэкспресс. Целесообразно обратиться непосредственно в эту организацию и получить всю интересующую вас информацию.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения те кому должны сами должны доказывать, что им должны.