Курсант танкового института 4 курса рассматривает возможность перевода в гражданский ВУЗ - какие курсы и причина перевода?
Курсант танкового института 4 курс закрыл. Возможно ли перевестись в гражданский ВУЗ ина какой курс. Причина-внеуст. Взаимоотношения.
В принципе перевод в другой гражданский ВУЗ из Военного училища возможен, но условия перевода необходимо согласовывать непосредственно с вузом, Куда вы хотите перевестись, поскольку Это зависит от программ обучения и учебных планов, отчего может зависеть курс, на который вас могут перевести.
Здравствуйте, Ирина!
Теоретически это возможно, но для положительного решения много если.. Т.е., сам гражданский ВУЗ должен согласиться на подобный перевод (т.е., должна быть подходящая гражданская специальность).